
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HP-17
Флуоресцентная паста розовая
160 грн./банка
Показать оптовые цены- +38 (067) 513 63 73Дарья
- +38 (093) 300 20 26Настя
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Высококонцентрированная флуоресцентная колеровочная паста для окрашивания пластиков, эпоксидных и других смол, других полимеров. Имеет очень яркий и насыщенный цвет отлично создающий эффект "свечения". Часто используется в производстве декоративных элементов, художественных изделий и создании хэнд мэйд товаров, аэрографии и тд.
Следует помнить что термин "флуоресцентный" не означает свечения в темноте. В темноте светится "люминофор". Флуоресценция проявляется при ультрафиолетовом цвете и выглядит очень ярко, придавая поверхности впечатляющее свечение.
Важно! Флуоресцентная колеровочная паста является светозащитной. Так как эпоксидная смола "боится" ультрафиолетового излучения паста продлевает срок службы изделий из эпоксидных смол. Флуоресцентная паста не содержит с своем составе воды.
Дозировка флуоресцетной пасты- 5-6-% от массы смолы в зависимости от желаемой интенсивности цвета.
Тара- баночка 100мл ( по весу 100-120г в зависимости от плотности пасты).
Основные | |
---|---|
Производитель | Химическая торговая сеть |
Страна производитель | Украина |
Цвет | Розовый |
Основные атрибуты | |
Тип | Жидкий краситель |
Объем | 100 |
- Цена: 160 грн./банка